Стань Волонтером!

РУФ дает Вам возможность подарить частичку себя детям-сиротам в России, которых мы уже хорошо знаем.

Это скорее процесс обмена, чем игра в одни ворота. Те из нас, кто удостоился чести и радости узнать ближе этих ребят, принимают это как благословение. И теперь мы хотим поделиться этой возможностью с людьми, и чем больше их будет, тем лучше, независимо от того, в какой стране и части света они живут. 

Признаемся, мы сейчас стараемся найти способы выполнить свою задачу наиболее эффективно. А потому, пожалуйста, отнеситесь снисходительно к нашим несовершенствам и помогите нам, ведь творческая энергия разных людей, делающих одно дело, - это огромная сила, особенно если она направлена на добро. 

В некоторых случаях участие в нашей работе требует пребывания в России или приезда в Россию.

В других случаях, - и это не менее важно и приносит не меньшую пользу, и участие это не менее личное,, помощь можно оказывать на расстоянии. Наша цель заключается в том, чтобы те, кто начинает помогать нам на расстоянии, в свое время встретились со своими новыми друзьями лицом к лицу.

Если Вы живете в Москве/Московской области или Пскове/Псковской области и хотели бы участвовать в проектах "РУФ" в качестве волонтера, пожалуйста, позвоните нам по телефону

Если Вы хотите участвовать в проектах "РУФ", но живете в другом регионе, мы тоже будем очень рады познакомиться с Вами. Особенно если Вы обладаете энергией и лидерскими качествами, - мы даже можем рассмотреть вопрос о поддержке нового проекта в Вашем регионе России. Пишите нам!

 

Print