Наши друзья из Deloitte продолжают ремонт учебных аудиторий в ОЦ ROOF

 

Ремонт учебных аудиторий Образовательного Центра ROOF сотрудниками компании Deloitte уже становится традицией. 17 июня сотрудники Deloitte вместе с ребятами из ОЦ ROOF начали ремонт очередной классной комнаты, который завершился лишь 23 июня.

Целую неделю сотрудники компании Deloitte, друзья, студенты и преподавателиROOF работали без выходных для того, чтобы в следующем учебном году наши ребята могли заниматься в новой аудитории.

Огромное спасибо нашим друзьям из Deloitte Юлии Копысовой, Наталии Волковой, Софи Вершуур, Мартинусу Йоханнесу ван Яаарсвельду, Джастину Полу Клэтворси за организацию и проведение ремонта. Спасибо Аслану Наскидаеву и Виталию Фарафонову, которые не забывают нас, несмотря на то, что больше не являются сотрудниками Deloitte. Мы благодарны друзьям наших преподавателей и студентов Ивану Юрченко и Сергею Тюричеву за помощь в проведении ремонта.

Спасибо нашим ребятам Соколовскому Мише, Картинскому Вите, Часовникову Саше, Чусову Сергею, Дорожкину Максиму, Сычёву Сергею, Гаврилову Саше, Пермякову Виталию, Козловой Вике, Герасимовой Оле, Никитаеву Андрею за участие в ремонте и уборке учебных аудиторий. Особое спасибо Сениной Наташе, Лобову Ване, Макарову Денису, Астаховой Кате, Ахмедовой Айнур, Ленковой Любе, Миронову Максиму, Быконе Полине, Куприянову Коле за самое активное участие в проведении ремонта и уборки.

Print