Education Centre

News about the Post-Orphanage Education Centre in central Moscow

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мы поздравляем Диму Ростовского и Максима Миронова с успешной сдачей ЕГЭ.

Дима сдал историю и обществознание, Максим - русский язык и биологию.

Ребята, вы молодцы!!! Мы вами гордимся!!!

Экскурсия в Суздаль

26 июня состоялась традиционная поездка ROOF, завершившая 2009 -2010 учебный год. В этот раз мы посетили древнюю Владимирскую землю – Суздаль, Кидекшу, Боголюбово.

Наши друзья из Deloitte продолжают ремонт учебных аудиторий в ОЦ ROOF

 

Ремонт учебных аудиторий Образовательного Центра ROOF сотрудниками компании Deloitte уже становится традицией. 17 июня сотрудники Deloitte вместе с ребятами из ОЦ ROOF начали ремонт очередной классной комнаты, который завершился лишь 23 июня.

Целую неделю сотрудники компании Deloitte, друзья, студенты и преподавателиROOF работали без выходных для того, чтобы в следующем учебном году наши ребята могли заниматься в новой аудитории.

Студенты ОЦ ROOF на лекции о вреде курения

22 июня студенты Образовательного Центра ROOF прослушали лекцию о вреде курения Школы для желающих бросить курить Свердловского областного центра медицинской профилактики.

Прослушанная лекция помогла нашим ребятам осознать, что отказ от такой вредной привычки, как курение, поможет им не тратить впустую время и деньги, не вредить себе и близким, быть здоровыми, привлекательными и современными.

Просмотр фильма «Один и два» в театре «Практика»

22 мая в рамках работы Киноклуба студенты Образовательного Центра ROOF посмотрели очень хороший фильм Эдварда Янга «Один и два» в театре «Практика». Фильм произвёл на нас сильное впечатление. Он позволил нам лучше понять, какое влияние оказывает на каждого человека жизнь в большом городе, узнать много нового о жизни в целом и о самих себе.

RSS-материал

Print